Выставка «Металлообработка. Инструменты — 2014»

С 25 по 27 ноября нынешнего года в Екатеринбурге состоится традиционная, уже 17-я по счету специализированная выставка приборов, инструментов и оборудования для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка. Инструменты — 2014». Открытие выставки пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Эта представительная выставка ежегодно собирает свыше 80 участников из стран ближнего и дальнего зарубежья и России, которые на ее стендах и выставочных площадках демонстрируют свои новые технологические разработки и проекты для металлообрабатывающей промышленности.

Выставке традиционно уделяют внимание представители местных региональных властей, руководители крупных компаний и предприятий, отраслевых союзов, предприниматели и технические специалисты, работающие в этой отрасли промышленности.

За время своего проведения этот проект стал значительным событием для деловых кругов региона и всего профессионального сообщества. Популярность выставки растет с каждым годом, ее участники заблаговременно готовятся к мероприятию, а его организаторы и менеджеры проекта постоянно получают все новые заявки от новых участников. Организаторы выставки дают исчерпывающую информацию всем потенциальным участникам и посетителям мероприятия, подробно отвечают на возникающие вопросы, рассказывают об экспозициях, представленных на выставочных площадках.

Все заинтересованные за время работы выставки смогут ознакомиться с новейшими разработками и образцами металлорежущего инструмента и оборудования, комплектующими изделиями, контрольно-измерительной аппаратурой, современным программным обеспечением, новейшими конструкторскими и научно-техническими проектами, новинками научно-технической литературы.

Как и в предыдущие годы, в рамках деловой программы выставки, представители профессионального сообщества соберутся для обсуждения проблем развития отрасли, которые особенно актуальны в данное время.

В программе профессионального мероприятия запланировано проведение форума «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования»; научно-практических семинаров по таким важным темам, как: «Современные решения по снижению вибраций в металлообработке», «Смазочно-охлаждающие жидкости для металлообработки, горной промышленности и металлургии»; круглого стола «, «Современная автоматизация процессов сварки и резки материалов».

В рамках выставки состоится ярмарка вакансий и презентация разработок и оборудования компаний-участников.

С уважением,

ООО «УМП»