Международная специализированная выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2014»

Интересное мероприятие пройдет в столице Беларуси, городе Минске с 8 по 11 апреля 2014 года. Здесь, на площадях Футбольного манежа (пр. Победителей, 20/2), состоится специализированная Международная выставка «Сварка и резка-2014», на выставке будет открыт Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия-2014». Основным организатором мероприятий является ЗАО «МинскЭкспо».

Активное участие в подготовке выставки, поддержку мероприятий, которые запланированы в ее программе, оказывают Национальная Академия наук Беларуси, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий», Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии.

Эта традиционная выставка будет проводиться уже в четырнадцатый раз, «Сварка и резка» заняла значимое место в ряду важнейших промышленных форумов, которые проводятся в Республике Беларусь. Выставка «Сварка и резка» является важнейшим мероприятием, которое имеет целью наметить ориентиры развития сварочной отрасли, проанализировать главные направления ее технического переоснащения и модернизации.

Содержание мероприятий и тематическая направленность выставки «Сварка и резка» полностью соответствует самым передовым достижениям в развитии отрасли, на ней постоянно представляются новейшие технологии, самое современное оборудование, изобретения и новинки в области резки, сварки и покрытий, технологических комплексов контроля качества продукции, стандартизации и сертификации сварочного оборудования.

В выставке «Сварка и резка», которая проходила в прошлом году, приняли участие свыше 70 известных производителей и поставщиков оборудования для сварки и резки металлов из 7 стран: России, Китая, Германии, Беларуси, Украины, Индии и Чехии.

Традиционно, в выставке «Сварка и резка» принимают участие такие известные компании, как:

  • ООО «БелСваМО»;
  • ИООО «Ривал Сварка»;
  • ООО «Оливер»;
  • ЗАО «Объединенная сварочная компания»;
  • ОАО «Каховский завод электросварочного оборудования»;
  • ОАО Торговый Дом «Межгосметиз»;
  • УП «Белгазпромдиагностика»;
  • ООО «Балтсварка»;
  • ЧУП «ВнешИТС».

Выставку «Сварка и резка» с интересом посещают руководители и главные инженеры промышленных предприятий и организаций, технические специалисты, которые отвечают за принятие решений по модернизации и технологическому перевооружению предприятий отрасли, ведущие специалисты-сварщики из различных отраслей промышленности: строительной индустрии, машиностроения, автомобилестроения, энергетики и других.

В программе выставки традиционно открывается Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Работа салона позволяет сконцентрировать в одном месте образцы материалов, оборудования, организовать демонстрацию новейших технологий комплексного решения проблем защиты от коррозии, повышения надежности сооружений и механизмов, продления срока их службы, улучшения их специальных свойств: износостойкости, электробезопасности, прочности, термостойкости.

Деловая программа Международной специализированной выставки «Сварка и резка-2014» включает проведение международных конференций, демонстраций, семинаров и презентаций, мастер-классов.

Кроме Международной специализированной выставки «Сварка и резка-2014» и Международного специализированного салона «Защита от коррозии. Покрытия-2014», на одной площадке с ними состоятся и другие международные специализированные выставки: «Литметэкспо» и «Машиностроение».

с Уважением,

ООО «УМП»