Mashex 2014: промышленная выставка современности

28 октября пройдет специальная международная конференция Mashex 2014 сообща с экспозициями Aerospace Testing & Industrial Control и PCVExpo. Целью экспозиции будет представление выбранных разных систем по контролю, диспетчеризации, измерениям, управлению в индустрии.

В программе планируется провести круглый стол по теме осуществления международных транспортировок оборудования в промышленных масштабах в соответствии с требованиями ТС и ВТО. Организаторами выступают MVK и «Боргер».

29 октября планируется провести заседание «Клуба деловых встреч», где будут собраны ведущие специалисты ММАГС в области обработки металла и резке. Конференция планируется на выездном заседании сессии ММАГС. Организаторами выступают: MVK и ММАГС.

Российский MES-центр организует специальный семинар «Системы оперативного управления производственными процессами в металлообработке и формовочном производстве». Предварительно можно детальнее ознакомиться с планом работы выставки на официальном сайте Mashex.

Запланирована выставка с 28 по 31 октября в городе Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, где будут показаны современные технологии и оборудование для металлообработки. На сайте Mashex вы можете бесплатно получить билет в электронном виде на мероприятие.

с уважением,

ООО «УМП»