Информация о XIII международной специализированной выставке «Машино-строение. Металлургия. Металлообработка»

Выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», будет проводиться в городе Ижевск, с 9 по 11 сентября 2014 года, в одно время с выставкой «Нефть. Газ. Химия».

Выставки такого уровня являются знаменательным событием для всего промышленного сектора Удмуртии. Каждый год экспозиции этих выставок объединяют ведущие предприятия, с целью презентации оборудования и технологий, позволяют осуществить обмен мнениями, установить новые перспективные контакты.

Организаторами данной выставки являются прежде всего Правительство Удмуртской Республики, а так же Администрация города Ижевска, торгово-промышленная палата данной республики, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

На выставке будут рассмотрены следующие тематики:

  • Металлообрабатывающее оборудование. Инструмент.
  • Комплектующие изделия и материалы.
  • Металлопродукция, метизы.
  • Оборудование для термообработки.
  • Подъемно-транспортное и складское оборудование
  • Литейное оборудование.
  • Сварочное оборудование.

Так же  на выставке будет проведен специальный проект «Время бизнес-встреч». В ходе которого участники смогут презентовать свою продукцию и услуги, и установить личные контакты с представителями различных предприятий.  В прошлом году 50% участников сообщили о достижении договоренностей и о дальнейшем сотрудничестве.

Выставку посетят около 3000 человек, из которых руководящий состав будет представлен 30% остальное количество будет представлено специалистами соответствующих профилей, предприятий и организаций.

Выставка 2013 года позволила 36% участников заключить договора и подписать протоколы о намерениях. В ней приняло участие 94 предприятия из 15 российских регионов.

с уважением,

ООО «УМП»